наш девиз

"КАЗАКОМ НАДО РОДИТЬСЯ! КАЗАКОМ НАДО СТАТЬ! КАЗАКОМ НАДО БЫТЬ!

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Фотоотчет об экскурсии в воинскую часть 3703 МВД г.Краснодара















 



НАВЕЧНО  В  СТРОЮ  МВД


17 комментариев:

Nothing комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Анонимный комментирует...

если бы вы знали дорогая анна алексеевна сколько раз в день избивают там солдат! я служил в этой проклятой части! кровь там льется каждый день! бьют за сущие пустяки! деды (кавказцы)заставляют солдат клянчить деньги на улице у людей! вешаники, стреляются, ежегодно! я так по фото вижу вы в роте "иср" а кровать "навечно в строю" мамонова который погиб в чечне, я бы никогда не позволил чтоб мои ребенок посетил это страшное место вч 3703 внутренних войск

Иванова Анна Алексеевна комментирует...

Тагого ужасного впечатления не сложилось, всем ребятам экскурсия понравилась, в жизни они этого никогда бы не увидели. Не буду опрвергать Ваши впечатления об этой части, т.к. всей правды не знаю. В нашей стране всё это, к сожалению, присутствует и это страшно. У меня у самой растет сын и мне страшно представить, что сейчас происходит в армии и будет в будующем. Хотя более 15 лет назад, в этой части служил мой муж. Сильно страшных историй я от него не слышала.

Анонимный комментирует...

времена поменялись, мой старший брат тоже служил 12 лет назад правда в рязани, и тоже особых страстей не рассказывал, да были оплеухи но за дело! я кое как "выжил" лишь потому что умел правильно ставить разговор, а ребята которые были более молчаливы сразу получали, их били всем чем попало и куда попало, рукоятью штык ножа по голове, ботинками отбивали голеностопы, заводили в тихие каптерки и били по ногам пэрами(дубинки) заставляли "шарить" деньги, а где их брать? естественно многие либо воровали(за что и сидели потом) либо клянчили у людей, вы меня извените пожалуйста я просто об этих ужасах никогда и не кому не рассказывал, ни маме не папе, не любимой жене, я не смогу в глаза смотреть и говорить об этом без слез, эта часть перевернула весь мой внутренний мир, хотя есть и приятные впечатления о службе... дети, я тоже когда был в 9 классе нас повели на аэродром военный, мне хотелось скорее стать солдатом была масса впечатленний, но когда я прочувствовал на своей шкуре то был потрясен! и все же я остался человеком после этого ада. и еще раз извените за откровенность

Анонимный комментирует...

Ха! точно ИСР располага! Хотя служил я в АЗДн в 2000г но эту располагу помню. анна Алексеевна неужель вам детей сводить больше некуда в краснодаре? в музей там или театр? Лично у меня воспомнинания о расположении В/Ч 3703 совсем не радужные: вши, голод, "господа офицеры" по жизни в ужравшемся виде, летом вся часть в жесточайшем "дизеле". Потом Чечня, тоже не песня. А по возвращении в родную часть ВСЕ! от офицеров до контрактников пытались выбить из нас "боевые". Так что в/ч 3703 66 Пон 2дон это не самое лучшее место для зарядки малолетних патриотизмом)))))

Иванова Анна Алексеевна комментирует...

И в театрах и вмузеях мы тоже бываем.....

Анонимный комментирует...

Что вы ноете нармальная часть я там служил с осени 1997 по 1999 г. ну да получали позатыльники так их везде получают а что касаемо дедовщины так она есть везде. Есть различие между дедовщиной и беспределом так хочу сказать что беспредела я там е увидел а без дедовщины это уже не армия а пионерский лагерь. Да да же в пионерском лагере дедовщина присудствует. Также был и в Дагестане и Чечне. Также кормил вшей не досыпал но это гарячая точка сапляк и нечего тут ныть. Зато служба в этой части многому меня научила. Служил я в 3 батальоне и называли меня там спец может кто и помнит.

Анонимный комментирует...

Я тоже там служил и ничего жив здоров пришёл. Это хороший урок жизни. Кто там служил все приходят от туда мужиками а не маминькими сынками.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте,помогите пожалуйста! Я ищу брата ,который служил в этой части в 96-97 гг! Он пропал без вести там! Ребята,прошу вас,те кто служил в это время там,пожалуйста откликнитесь!!! Расскажите что там произошло! Мой брат Шерстобитов андрей леонидович! Можете найти меня в одноклассниках меня зовут шерстобитова надежда,башкортостан,г.бирск. Умоляю!!!

Анонимный комментирует...

нормальня часть прошел службу с99 -2000 в ЧР жив здоров и рад что служил в ВВ

Анонимный комментирует...

...да всякое бывало. по фоткам я не узнал 3703,потому как был в 1БОНе на красноармейской,потом веденский р-н. и только 2 недели перед ДМБ 2002 был в полку. а вобще скажу, что не жалею!

Анонимный комментирует...

3703 это отличное сочетание армейки и гражданки))))) а выхватывают там постоянно толька черти у которых нет гордости за свою нацыю!!!!! если кишка тонка за себя тостоять то тут и говорить нечего!!!!!

Анонимный комментирует...

а где стела с именами погибших или жаль кадра стало...

Анонимный комментирует...

Он не там пропал, он ушёл наверное оттуда, а уже потом пропал? Служил я там в период 96-98 гг, не было там случаев пропадания без вести, самовольные оставление части были.

Анонимный комментирует...

бывало всякое и плохое и хорошее.А часть 3703 честная и боевая! В 95 пришлось служить в этой части срочную.ОООчень ХХХорошая школа! серьезно! Причем со всеми комментариями согласен!

Анонимный комментирует...

Служил срочную в этой части.Было всякое плохое и хорошее.Причем согласен со всеми комментариями.Часть боевая окопная.По контракту 13 лет в других частях.Есть с чем сравнить.Если честно ,во всех вч одно и тоже!

Анонимный комментирует...

Хорошая часть служил в иср 99-2000 я рад..